Aires De Las Sierras
| Wi-Fi | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 3 km de la Costa Bonita, Aires De Las Sierras Villa Carlos Paz de 80 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.
Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que la Paroisse Notre-Dame-du-Mont-Carmel, qui se trouvent à 25 minutes à pied de villa. Nichée à 2 km des Playas d'Oro, cette villa de 2 chambres se trouve également à 2,1 km de lieux culturels tels que le Puente Uruguay Galería d'Arte.
Le bâtiment présente une salle de bains avec un bidet, un évier et une douche.
Bénéficiant d'une cuisine, cette villa vous fournira également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez déguster une cuisine argentine à Luis III Parrilla, situé à 19 minutes de marche de cette villa Aires De Las Sierras. La villa Aires De Las Sierras est également juste à côté de l'arrêt de bus Parada.
- sites d'intérêt locaux
- Centro Cristiano950 m
- Carlos Paz Waterfront1,5 km
- Balneario El Fantasio1,3 km
- Complejo Sandokan1,4 km
- Bosque Aventura1,2 km
- Monument of the Cross1,2 km
- Casa Museo Fernando Fader1,4 km
- Expo Acuario1,1 km
- Cerro de la Cruz950 m
- l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz900 m
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba45 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Patio
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- Lavabo
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de la villa Aires De Las Sierras ?
Le prix minimum d'une nuit dans la villa Aires De Las Sierras est de 35$. - ❓
Y a-t-il des transports publics à côté de cette villa Aires De Las Sierras ?
L'arrêt de bus le plus proche est Parada et se trouve à 5 minutes à pied de cette villa Aires De Las Sierras. - ❓
Quels modes de paiement la villa Aires De Las Sierras prend en charge ?
La villa Aires De Las Sierras acceptera des méthodes de paiement telles que Visa, American Express et Cabal. - ❓
Cette villa Aires De Las Sierras est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans cette villa Aires De Las Sierras. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de la villa.